Четверг, 18 Апреля 2024, 16:22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главная | Регистрация | Вход
Igor ViV
           Персональный Портал
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 1184

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 23 » Max Payne 3 этой зимой!
Max Payne 3 этой зимой!
22:45:56

Представители Rockstar Games сообщили, что они тайком давно трудятся над Max Payne 3, причём выход игры должен состояться уже этой зимой на РС, PS3 и Xbox 360.

И вот, что говорит насчёт долгожданного продолжения один из руководителей компании Сэм Хаузер (Sam Houser): «В этой игре мы начинаем новую главу в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали». Что касается временных рамок, то события игры развернутся через несколько лет после окончания сюжетной линии Max Payne 2. После того, как главный герой ушёл из полиции и уехал из Нью-Йорка, он перебивается от плохого к худшему. Обманутый, находясь в дали от дома, Макс оказывается заточённым в городе, полном жестокости и насилия. Ему не остаётся ничего другого, как снова взять в руки оружие и найти правду собственными методами. В продолжении Max Payne вы найдете знакомые классические элементы и напряженный экшен, столь любимый фанатами серии, однако история Макса начнет развиваться в новом направлении.

На недавно запущенном официальном сайте игры можно увидеть новое лицо Макса.

Напомним, ещё в августе прошлого года EGM сообщил, что разработчики оригинальной игры из Remedy Entertainment настолько заняты созданием психологического триллера Alan Wake, что даже не задумываются над серией Max Payne. Однако EGM утверждал, что Max Payne 3 всё же находится в разработке, а за его создание отвечает одна из внутренних студий Rockstar, которая ответственна за The Warriors. Как выяснилось, это была чистая правда, за единственным исключением - разрабткой игры занимается не Rockstar Toronto, а создатели Bully из Rockstar Vancouver.

Первая часть Max Payne вышла летом 2001 года на PC. Чуть позже игру выпустили на консолях PlayStation 2 и Xbox, а в 2003 году её портировали на портативную консоль GBA. В Max Payne рассказывалась история полицейского, мстившего за жену и ребенка, которых убили неизвестные. Шутер был примечателен тем, что геймеры могли в любой момент замедлить время и уничтожить всех находящихся поблизости противников.

В конце 2003 года на PlayStation 2, Xbox и PC вышло продолжение под названием Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Отметим, что разработкой первых двух игр занималась студия Remedy Entertainment. В настоящий момент она работает над экшном Alan Wake. Добавим также, что на основе Max Payne сняли фильм, который вышел в прокат в конце прошлого года.

Просмотров: 1081 | Добавил: igorviv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 igorviv  
0
Надеюсь, третью часть сделают не хуже первых двух. А вот новое лицо уж больно на Сэма Фишера похоже wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Igor ViV © 2024