Среда, 24 Апреля 2024, 03:15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Главная | Регистрация | Вход
Igor ViV
           Персональный Портал
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 1184

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Painkiller: Resurrection в разработке
Painkiller: Resurrection в разработке
15:14:35
Компания JoWood объявила о разработке шутера от первого лица Painkiller: Resurrection. Однако, поклонникам оригинального Painkiller`a от People Can Fly, радоваться не приходится. Новая игра разрабатывается никому не известной студией Homegrown Games. К тому же, разработчики не стали заморачиваться и взяли за основу устаревший движок, который мы последний раз видели в откровенно провальной Painkiller: Overdose и не менее провальной NecroVision. Релиз проекта намечается в четвертом квартале этого года для РС и Xbox 360.

Местом действия новой части игры ожидаемо и в какой-то степени традиционно станет чистилище, где игроку предстоит принять непосредственное участие в борьбе сил добра и зла. В роли главного героя на этот раз выступит некий ликвидатор из ЦРУ, погибший во время выполнения одного из своих служебных заданий. Теперь ему предстоит снова взять в руки оружие, ведь для него зачистка чистилища - это единственный способ заслужить прощение своей грешной души. На данный момент неизвестно, какой бестиарий будет ожидать часа своей расправы, учинять которую будем, естественно, мы.

Как и все предыдущие части игры, Painkiller: Resurrection сможет предложить нам незабываемые встречи с многочисленными врагами и гигантскими боссами. Бои будут представлять собой чистейший, дистиллированный высокоскоростной экшен. Помимо всего этого, в новом проекте от Homegrown появится возможность кооперативного прохождения. На данный момент немалую толику огорчения приносит сообщение девелоперов о графическом движке нового Painkiller: Resurrection – проект, к сожалению, создается лишь на слегка улучшенной технологии предыдущей части. Здесь имеется ввиду не шедевр от ныне несуществующей People Can Fly, а богомерзкая поделка под названием Painkiller: Overdose.

Первые скриншоты можно посмотреть на IGN.
Просмотров: 1082 | Добавил: igorviv | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 igorviv  
0
Где, где, на укозе wink

1 igorviv  
0
Всегда рады стараться для наших посетителей wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Igor ViV © 2024